X

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

* Обязательные поля

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 
 
 
 
Контакты Город Киев, Днепровская Набережная, 23, 2 этаж, зал 3 (проход через FITNESS 24)

Украшения Shourouk – лучший аксессуар для завершения лука

Украшения Shourouk – лучший аксессуар для завершения лука

В современном мире невозможно встретить ни одной девушки, которая бы не имела хоть пару украшений, будь то серьги или браслеты, или ожерелья и колье. Такие мелочи является неотъемлемыми элементами почти каждого женского образа, как повседневного, так и торжественного.

Неповторимость украшений Shourouk

Аксессуары Shourouk – это выбор стильных и современных женщин, которые любят выделяться и оставаться в тренде каждый день. Это непревзойдённое сочетание ослепительных блёсток, дорогих тканей и невероятной красоты вышивок.

История бренда Shourouk

Создателем таких модных безделушек является француженка Раем Шурук (Shourouk Rhaiem), которая наполняет свои работы собственной энергией и молодым не утихающим темпераментом. Основной упор дизайнер делает на эклектику, так как имеет тунисские корни. В её работах прослеживаются мотивы африканских племён и старорусской аристократии, которые обладают элементами величественной классики и современной роскоши.

Shourouk Rhaiem Фото дизайнера Shourouk Rhaiem

Аксессуары и основные материалы

По эскизам этой безумно талантливой женщины изготавливают такие изделия, как серьги, колье, ожерелья, броши, браслеты, обувь, сумки, бейсболки. Абсолютно все эти аксессуары позволяют трансформировать любой наряд, сделать его ярким и запоминающимся.

shourouk-necklaces Колье Shourouk
Серьги Shourouk Серьги Shourouk
Браслет Shourouk Браслет Shourouk

Основной девиз известной марки: роскошь и упадок. Эти мелочи не оставят равнодушным никого. А основными материалами, используемыми при создании каждой работы, являются:

• кристаллы Swarovski;
• пластик;
• эмалированные камни;
• веревки;
• изысканные ткани.

На первый взгляд, не сочетаемые вещи превращаются в гармоничные и необычные сплетения. Бижутерия Shourouk сможет дополнить как вечерние, так и повседневные наряды и всегда произведут незабываемое впечатление.

Особенности и незатихающая популярность

Как и любой дизайнер, Шурук старалась внести в свои изделия что-то новое и не встречающееся больше нигде и в большинстве случаев ей это прекрасно удалось. Вот некоторые особенности, которые присущи украшениям Shourouk:

• массивность;
• яркие оттенки;
• сложные детали и причудливые формы;
• оригинальный и эффектный дизайн;
• оригинальность и изысканный шик;
• использование качественных материалов, которые могут показаться несочетаемыми.

Фантастические аксессуары, которые впишутся в любой стиль, украсят любой образ и привлекут внимание окружающих. Это совершенно новый взгляд на элегантность и утончённость женской натуры, переплетение интересных цветов и заманчивых обликов.

Кепки Shourouk Кепки Shourouk
Сумки Shourouk Сумки Shourouk
Обувь Shourouk Обувь Shourouk

Какие звезды полюбили и носят марку Шурук?

Бижутерия в стиле Shourouk является модной уже не первый сезон и имеет множество почитателей и постоянных клиентов в мире кинематографа (Сара-Джессика Паркер, Б. Лайвли), музыки (Леди Гага, Д. Лопес) и других известных модниц (Мишель Обама, Н. Водянова). Коллекции этого бренда высоко ценятся именитыми дизайнерами одежды: Кавалли, Гальяно и Готье, которые используют их в своих показах на постоянной основе.

Где приобрести бижутерию Shourouk в Украине?

Купить красивейшие украшения можно на сайте интернет - магазина DiaDemaGrand. У нас есть удобный каталог, где можно рассмотреть интересующий товар, узнать его стоимость и легко приобрести его. Здесь можно найти лишь оригинальные копии вещей, которые очень долго прослужат и будут украшать вас день изо дня. Мы поможем обзавестись красивым элементом для вашего образа! Вы всегда будете в тренде, и ни один мужчина не сможет пройти мимо.

 


Статья отмечена следующими тегами: Shourouk

Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in /var/www/html/app/design/frontend/coolbaby/default/template/wordpress/post/view.phtml on line 86