X

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

* Обязательные поля

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 
 
 
 
Контакты Город Киев, Днепровская Набережная, 23, 2 этаж, зал 3 (проход через FITNESS 24)

Как узнать размер кольца?

Как узнать размер кольца?

Как известно кольца отличаются размерами и формами. А что же делать, если мужчина хочет сделать подарок женщине в виде колечка, а размер пальчика ему не известен?

Как определить размер кольца незаметно

Многие мужчины хотят сделать своей девушке подарок-сюрприз в виде красивого ювелирного изделия, в частности кольца. Конечно же, не все знают его точный размер, да и вообще, как правильно подобрать ту вещь, которая подчеркнет красоту пальчиков и изящность руки дамы. Ювелиры предлагают огромное количество разных стилевых и дизайнерских решений. Кольца отличаются по ширине, наличию камней, их величине и так далее. Поэтому, для начала следует усвоить несколько простых правил касательно того, какое колечко соответствует тому или иному типу пальцев.

Советы по выбору колец:

- если девушка является обладательницей широкой и достаточно крупной кисти, ей подойдут широкие модели колец, инкрустированные крупными камнями овальной формы;

- при наличии бросающихся в глаза суставов, выделяющихся на пальцах, отдавать предпочтение следует широким моделям с инкрустацией камнями, которые на себе акцентируют внимание;

- владелицам коротких или широких пальчиков подойдут колечки, имеющие среднюю ширину и камушки вытянутой формы, которые будут закреплены в вертикальном положении.Они будут визуально удлинять пальцы;

- для девушек с пухлыми пальчиками лучше выбрать колечки, имеющие нетрадиционную форму, в виде квадрата, треугольника. Такое украшение визуально сделает руку более изящной;

- если пальцы, наоборот, очень узкие, тогда покупайте широкие кольца с инкрустацией маленькими камушками или вообще без них. Подойдут и массивные модели с разными переплетениями. В этом случае пальчики будут казаться более широкими;

- молоденьким девушкам с изящными тонкими пальчиками подойдут любые кольца, но от слишком массивных, все-таки, следует отказаться.

Как узнать размер кольца девушки: несколько интересных способов

Этот материал будет актуальным для тех молодых людей, которые хотят сделать подарок своей девушке. Есть несколько вариантов узнать требуемую информацию.

Первый способ - Спросить у близких людей

Самый действенный из всех существующих – это спросить у тех людей, которые могут владеть требуемой информацией, а именно мамы, лучшей подруги, сестры и так далее. Даже если они не знают точных цифр, то легко смогут узнать все необходимое. Но, если вы хотите сделать сюрприз и сохранить свои намерения в строгой тайне, то от подобного решения лучше отказаться.

Второй способ - Укради и примерь

Втайне от девушки одно из ее колечек вынесите из дому и сходите с ним в магазин, где консультант точно определит его размер. Только при этом постарайтесь учесть на каком пальчике она его носит. Если вы выбираете изделие на безымянный, а то, которое есть у вас в наличии, со среднего или, например, с указательного пальца, то покупайте украшение чуть меньше, чем образец.

Третий способ - Прояви смекалку

Бывают случаи, когда одолжить имеющеюся вещь у ее владелицы нет никакой возможности. Если девушка носит украшение не снимая, постарайтесь заставить его снять хотя бы на несколько минут. Возьмите, например, когда она ушла мыть руки или занимается чем-то, требующим его отсутствия. У вас будет всего лишь несколько мгновений, поэтому подготовьтесь к этому важному мероприятию заранее. В приближенных к полевым условиях вы должны быстро измерить диаметр изделия при помощи линейки или просто обвести его на обычном листе бумаги ручкой. Таким образом, вы получите хотя бы приблизительный ориентир, который сможет помочь в таком непростом деле.

Четвертый способ - Разрисуй мизинец

Предлагаемый вариант является относительным, но одним из самых простых. Вам нужно примерить понравившуюся модель, например, на мизинец. Отметьте то место, дальше которого колечко не проходит, или просто постарайтесь его запомнить. В ювелирном отделе воспользуйтесь отметкой и примеряйте его так, чтобы оно доходило именно до этой метки.

Пятый способ - Перчаточки

Доверять ему не очень приходится, так как он имеет некоторые погрешности. Но это единственный вариант для мужчин, избранницы которых вообще не носят таких украшений. У девушки наверняка есть перчатки. Если их материал тонкий, и они плотно облегают руку, возьмите их с собой в магазин. Попросите примерять перчатку продавщиц-консультантов или посетителей. Если она будет впору хоть одной представительнице слабой половины человечества, просто объясните ей ситуацию и попросите, чтобы она побыла моделью. Будьте уверенны, что ни одна из них вам не откажет в помощи, а вы, таким образом, сможете получить желаемый результат.

Шестой способ - Не разбуди соню

Вы можете измерить фаланг при помощи нитки, когда ваша избранница спит. Только делайте это около трех часов ночи, в это время сон наиболее крепкий, иначе вам очень долго придется объяснять ей, чем же это вы занимаетесь.

В том случае, если не один из советов не сработал, доверьтесь своей интуиции. Ведь никто кроме вас не знает свою любимую и ее параметры так, как вы. И не бойтесь ошибиться. У нее две руки, на которых есть по пять пальчиков потрясающей красоты. На один из них ваш подарок обязательно сядет идеально.

— Как узнать размер пальца?


Статья отмечена следующими тегами: Размер , Кольцо

Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in /var/www/html/app/design/frontend/coolbaby/default/template/wordpress/post/view.phtml on line 86