X

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

* Обязательные поля

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 
 
 
 
Контакты Город Киев, Днепровская Набережная, 23, 2 этаж, зал 3 (проход через FITNESS 24)

Красная нить на запястье

Красная нить на запястье

Красная нить – древний талисман людей Иерусалима, который относится к иудейским верованиям, к так званому эзотерическому течению Каббала. Считается, что владелец такого талисмана защищен от злой негативной энергий, дурного сглаза, зависти и другой черной вредоносной энергий, которая пагубно влияет на него. Человек, который носит такой браслет, со временем становиться более счастлив, имеет здоровый организм, защищенный отболезни, и удачлив в своих делах.

Стильный и лаконичный аксессуар в виде красной нити пользуется чрезвычайной популярностью. Красную нить предпочитают звезды шоу бизнеса, знаменитые политики, успешные бизнесмены, а также обычные люди во многих странах. Из этой статьи вы узнаете, что значит красная нить на правом и на левом запястье, как необходимо ее носить, и почему она столь востребована во всем мире.

Что означает красная нить?

Нить красного цвета большое значение имеет и для людей Китая и Японии. Тонкая шерстяная нить красного цвета — это талисман с многовековой историей. Относится к древним иудейским верованиям, в частности к религиозно-мистическому учению Каббала. Древние каббалисты создали систему мощной защиты от магии и пагубной энергии. Считается, что красная нить обладает уникальной способностью защищать человека не только от злых помыслов окружающих, но также от собственной злобы, жестокости, гнева и других неблагоприятных эмоций.

Древневосточное поверье

В странах Восточной Азии существует легенда о красной нити судьбы. Легенда гласит: мужчина и женщина уже родившись, связываются между собой одной нитью красного цвета, которая появляется на запястье у каждого из них но невидимая для других. Управляет этой нитью лунный старик Юэлао, который спустя время соединяет этих двух влюбленных. Со временем, эта нить может растягиваться или ссужаться, но какие б обстоятельства не встречались на пути у двух влюбленных, они все равно встретятся и будут вместе.

Красная нить оберега

Что такое красная нить из Израиля?

Эзотерики утверждают, что красная нить славится особой силой, так как именно ею обернули гроб Рахели — праматери иудейского рода. Она выступала в роли заступницы евреев, защищала детей от дьявольского соблазна и угроз. Во время церемонии захоронения красная шерстяная нить окутывала гроб святой прародительницы.

Сегодня красная нить считается мощным оберегом и продается близ Стены Плача. Такой сувенир из Израиля станет оригинальным сюрпризом для близких, родных и друзей. Однако если у вас нет возможности в ближайшее время посетить Святую землю, но интересует красная нить на запястье, купить ее можно не выходя из дома. При условии соблюдения всех обрядов завязывания, аксессуар будет защищать вас от жизненных неудач, проблем и хаоса.

Стена Плача в Иерусалиме

Как носить красную нить на руке?

Согласно отзывам, красная нить на запястье удачно дополняет образ и оберегает от несчастья. Повязывать ее следует на левую руку. Именно через эту руку в ваш внутренний мир может попадать негативная энергетика извне. Таким образом, вы перекрываете доступ зависти и зла, который поступает от знакомых вам людей и незнакомцев.

Красную нить носят на правом запястье, чтобы привлечь в свою жизнь богатство, везение, благосостояние. Девушки таким способом могут расположить к себе достойных женихов. Рекомендовано носить украшение постоянно, не снимая.

Как носить красную нить на руке?

Что делать если оберег утерян?

Если красная нить пропала с вашей руки, это свидетельствует о том, что она полностью выполнила главную миссию и уберегла вас от опасности. Не стоит огорчаться! И даже если через некоторое время вам удалось ее обнаружить, лучше сжечь этот талисман и приобрести новый.

Красная нить у знаменитостей

Самые успешные и влиятельные люди планеты все чаще появляются на публике с аксессуаром в виде красной нити. Ее предпочитают:

• Кейт Миддлтон;
• Пэрис Хилтон;
• Ани Лорак;
• Филипп Киркоров;
• Деми Мур;
• Кайли Миноуг;
• Маша Малиновская;
• Анжелика Варум;
• Дмитрий Тарасов;
• Линдсей Лохан и многие другие.

В интервью звезды утверждают, что атрибут каббалы позволяет им лучше находить взаимопонимание с окружающими, избегать сложных конфликтных ситуаций, достигать поставленных целей и всегда реализовывать задуманное.

Независимо от рода деятельности, профессии или социального положения, этот универсальный талисман подойдет абсолютно каждому.

Майкл Джексон - красная нитьВиктория Бекхэм-красная нитьМадонна-красная нитьЭштон Кутчер-красная нитьВера Брежнева-красная нить

Как завязывать красную нить на руку?

Согласно поверьям Каббалы, красную нить на руку должен завязывать очень близкий человек, которому вы доверяете, даже самое заветное, либо тот, кто вас по-настоящему любит. Обязательно, когда человеку завязывают нить, он должен дать обещание себе перестать негативно, мыслить относительно других людей. Так же, человек должен просить добра, умения ценить других, сострадания к другим, а так же защиты от сглаза.

Человек, который завязывает нить Каббалу, должен знать, что её нужно завязывать на семь узлов и при этом одновременно читать специальную молитву. На последнем узле вы можете загадать заветное желание и если ваша мечта светлая, добрая и искренняя, то вскоре она обязательно исполнится.

Несмотря на то, планируете ли вы носить нить на левом или на правом запястье, молитва поможет усилить эффективность талисмана. Самыми сильными считаются каббалистические священные тексты:

• Ана бэКоах;
• Бэн Порат.

Молитва Ана бэКоах, которая способна уберечь от зависти и сглаза, раскрывает источник внутренней положительной энергией и устанавливает гармонию. Ниже вы найдете транскрипцию молитвы. Обратите внимание, каждая строчка читается во время завязывания одного узелка, а последняя фраза запускает СТАРТ.

Красная нить и молитва

Молитва Ана бе Коах Молитва Ана бе Коах

Транскрипция молитвы Ана бэКоах:
Ана бэ-Коах, Гдулат Йаминха, Татир Црура
Кабель Ринат, Амха Сагвэну, Таарену Нора
На Гибор, Доршей Йехудха, Кэбэват Шомрэм
Бархэм Таарэм, Рахамэй Цидкэдха, Тамид Гомлэм
Хасин Кадош, Бэрув Тувха, Наэль Адатэха
Йахид Гээ, Леамха П'нэ, Зохрэй Кдушатэха
Шав'атэну Кабэль, Ушма Цаакатэну, Йодэа Таалумот

Последняя фраза предназначега для ЗАПУСКА
Барух шем квод малкуто леолам ваэд

После того как нить завязана и прочитана молитва Ана бэКоах, нужно прочитать молитву Бэн Порат.

Молитва Бен Порат Молитва Бен Порат

Транскрипция молитвы Бэн Порат:
Бэн порат Йосеф бэн порат алэй айн
банот цаада алэй шур
аммалах агоэль оти миколь ра йеварэх
эт аннарим вэйикарэ баэм шэми
вэшэм авотай Авраам вэЙицхак
вэйидгу ляров бэкэрэв аарэц.

После этого человек считается защищенным.

Вы так же можете распечатать Молитвы при завязывании 7 узлов красной нитью

Для чего носят красную нить на руке?

Каббалистическая нить — это очень сильный талисман с защитными, оберегающими и даже целебными свойствами:

• защищает от негативного воздействия «черной» энергии и сглаза;
• меняет судьбу к лучшему, помогает найти свое предназначение;
• помогает достичь успехов в карьере или бизнесе;
• оберегает от болезней, способствует скорейшему выздоровлению.

Вероятно, влияние красной нити в гармонии с непоколебимой верой в ее магические свойства, помогают человеку становиться лучше, развиваться и совершенствоваться.

Спешите приобрести каббалистический талисман себе, дарите его родным и близким людям. И пусть судьба всегда улыбается вам!

Другие интересные статьи:

БРАСЛЕТ REDLINE: НИТЬ ЖЕЛАНИЙ ИЛИ МОДНОЕ УКРАШЕНИЕ?


Статья отмечена следующими тегами: Браслет , Красная нить

Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in /var/www/html/app/design/frontend/coolbaby/default/template/wordpress/post/view.phtml on line 86