X

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

* Обязательные поля

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 
 
 
 
Контакты Город Киев, Днепровская Набережная, 23, 2 этаж, зал 3 (проход через FITNESS 24)

BLACK FRIDAY 2018🔥 в DiaDemaGrand - Украшения со скидками TOTAL SALE

BLACK FRIDAY 2018🔥 в DiaDemaGrand - Украшения со скидками TOTAL SALE

Внимание клиентам DiaDemaGrand, а также их друзьям и подружкам, парням и девушкам, мамам и папам, дедушкам и бабушкам, и конечно добро пожаловать нашим гостям! Мы готовы объявить вам СУПЕР новость. В конце ноября 2018 года настало время купить украшения по скидкам, которые вы так долго ждали, дорогие. С 22.11 стартует распродажа бижутерии и украшений на все единицы в любом количестве!

-20% на Парные украшения -30% на Браслеты Пандора -30% на Чокеры-30% на Лески с камушком -15% на все остальные украшения

Интернет-магазин бижутерии DiaDemaGrand проводит распродажу Black Friday 2018! В этом году ты сможешь купить по скидке абсолютно все виды украшений: серьги и браслеты, кольца и броши, ожерелье и колье, украшения на голову, парные украшения, кулоны и подвески, свадебная бижутерия, цепочки, элитная (ювелирная) бижутерия, бижутерия с натуральными камнями и многое другое.

Перечень скидок

С даты начала акции можно купить украшение по следующей скидке Black Friday:

Чокеры, лески с камушком, браслеты Пандора -30%
Парные украшения -20%
Все остальные украшения -15%

Срок

С 22.11.2018 по 26.11.2018 включительно

Обратите внимание, что дисконтная программа в период акции Black Friday будет отключена, за исключением условий доставки.

Распродажа украшений Black Friaday в интернет-магазине DiaDemaGrand это идеальная возможность каждому подготовиться к праздникам, приобрести приятные сюрпризы для себя и своих близких. Так что будь готов заранее, количество товара на складе ограничено!



Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in /var/www/html/app/design/frontend/coolbaby/default/template/wordpress/post/view.phtml on line 86