X

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

* Обязательные поля

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 
 
 
 
Контакты Город Киев, Днепровская Набережная, 23, 2 этаж, зал 3 (проход через FITNESS 24)

BLACK FRIDAY в DiaDemaGrand

BLACK FRIDAY в DiaDemaGrand

ЧТО ТАКОЕ BLACK FRIDAY?

BLACK FRIDAY (Чёрная пятница) — пятница после Дня благодарения в США, с такой пятницы начинаются рождественские распродажи.

С 2013 года в Украине также начались массовые попытки ввести этот день в календарь «счастливых дней», черная пятница очень быстро набрала сторонников и популярность.

На сегодняшний день, в последние недели ноября, все больше магазинов, а также торгово-развлекательных центров делают скидки на многие товары, устраивают различные развлекательные мероприятия и шоу. Ведь это действительно выгодный праздник обеим сторонам. Потребителю, так сказать, товар «на халяву», исполнителю – повышение среднего чека и радость любимым  клиентам.

ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА В DIADEMAGRAND

Итак, как Вы уже догадались, в магазине DiaDemaGrand состоится акция Black Friday, а так как проводится она впервые, цены снижены абсолютно на все украшения!

С 23.11 – 27.11 включительно, Вы сможете купить любое украшение по специальной цене.

ПЕРЕЧЕНЬ СКИДОК:

  1. Парные украшения – 30%;
  2. Чокеры и подвески на леске – 20%.
  3. На все остальные украшения – 15%.

Обратите внимание, что на период акции Black Friday будет отключена дисконтная программа, за исключением условий о доставке (подробная  информация здесь).

Дорогие друзья, порадуйте себя и своих близких блестящими подарками к предстоящим праздникам, количество ограничено!

Желаем Вам удачных покупок и хорошего настроения!


Статья отмечена следующими тегами: BlackFriday

Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in /var/www/html/app/design/frontend/coolbaby/default/template/wordpress/post/view.phtml on line 86