X

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

* Обязательные поля

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 
 
 
 
Контакты Город Киев, Днепровская Набережная, 23, 2 этаж, зал 3 (проход через FITNESS 24)

Браслет Redline: нить желаний или модное украшение?

Браслет Redline: Нить желаний или модное украшение?

Браслеты – один из самых популярных видов женских аксессуаров, который утончённо подчеркнёт изящную ручку и наполнит образ модной мелочью.

Браслет желаний - Что это?

Существуют не только стильные и известные браслеты, но и такие, что приобрели славу волшебников, исполнителей желаний, амулетов и защитников от негативного воздействия. Одним из таких является модный браслет торговой марки Redline или просто "Ниточка желаний"!

redline bracelet Redline браслет

История бренда RedLine

Создателем и автором модного аксессуара RedLine (РедЛайн) по праву является французская дизайнер и креативный директор Laetitia Cohen-Skalli. Официально началом история является 2004 год.

Laetitia Cohen-Skalli Laetitia Cohen-Skalli

Летиция, будучи вдохновлена международными знаменитостями, которые носили красные нити из Иерусалима, сумела объединить воедино ювелирный камень с символической нитью, и пронесла его сквозь время и разность культур.

Особенности оберегающего украшения

Всё гениальное - просто! Это высказывание очень точно говорит о браслете Redline. В его основе всего три элемента:

  • • красная нить;
  • • бриллиант, или другой изысканный камень;
  • • красное, желтое или белое золото.

В последних вариациях появились и другие цвета, но наиболее востребованным остаётся именно красный, как основополагающий.

RedLine: Браслет желаний RedLine: Браслет желаний

С первого взгляда простой дизайн придаёт своей обладательнице шарма аристократичности и элегантности, подчёркивая при этом нежность и красоту женской руки. Помимо всей привлекательности, браслет Redline наделяют свойствами оберега от порчи и сглаза, а также на него можно загадывать желание и оно непременно сбудется. Также он дарит душевное спокойствие и равновесия. Такие свойства ему приписывают приверженцы учения каббалы, так как красная нить его символ.

На каждой застежке браслета есть гравировка в виде логотипа компании и древний символ в виде буквы "К" который пришел к нам с далекого Египта и имеет такие значения как: чистоту, спокойствие, гармония и вдохновение.

Как и кто может носить данный браслет?

Рекомендуется надевать его только на левую руку, откуда приходит негативное воздействие, и стараться не снимать, чтобы исполнилось загаданное.

Браслет РедЛайн можно носить, как отдельный аксессуар и возможны сочетания с часами или другими нежными браслетами, главное не перестараться, чтобы не выглядеть слишком вульгарно. Обязательно нужно сохранять стиль и изящество такого оберега.

redline: красная нить на руке redline: красная нить на руке

Какие материалы используются?

Модные тенденции вносят свои корректировки в этот мистический амулет, и сегодня уже он изготавливается из многих материалов, таки как:

- атлас;
- каучук;
- хлопок;
- кожа.

 

А по мимо бриллианта начали использовать такие камни как:

- фианиты (кубический цирконий);
- кристаллы Swarovski.

Это никак не влияет на его красоту, утончённость и волшебство.

Можно ли купить нить желаний в Украине?

Если вы давно ищите украшение на запястье, которое было бы не только красивым и необычным, но и наделяло покоем и мистической энергией, то красная нить Redline станет идеальной находкой. Его можно приобрести для себя, а также купить в качестве подаркам близким и родным представительницам слабого пола. Это будет знаком того, что им вы желаете добра, счастья и хотите защитить от напастей.

В магазине DiaDemaGrand продаются лучшие оригинальные копии РедЛайн нитей. В каталоге представлены различные красные нити с камнями Swarovski и с цирконом (фианитом). Консультанты помогут сделать правильный выбор, дадут исчерпывающие ответы на все вопросы и в сжатые сроки оформят заказ, отправят его к покупателю.

Покупки с нами всегда доставляют лишь приятные эмоции! Вам захочется вернуться к нам ещё не раз.


Статья отмечена следующими тегами: Redline , Браслет , Красная нить

Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in /var/www/html/app/design/frontend/coolbaby/default/template/wordpress/post/view.phtml on line 86