X

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

* Обязательные поля

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 
 
 
 
Контакты Город Киев, Днепровская Набережная, 23, 2 этаж, зал 3 (проход через FITNESS 24)

DiaDemaGrand на Ювелир Экспо Украина 2018 - Результаты весенней выставки

DiaDemaGrand на Ювелир Экспо Украина 2018 - Результаты весенней выставки

С 26.04 по 29.04 прошла международная выставка ювелирных изделий "Ювелир Экспо Украина" 2018. Выставка отличилась своей масштабностью и колоссальным количеством всех видов украшений.

Ряды украшений от ювелирных украинских домов

Здесь каждый ценитель драгоценных украшений умерил свои желания. Посетители и участники приобрели то, за чем пришли: кто прикупил украшений для себя и любимых, кто подготовился к важным мероприятиям в жизни, а кто нашел оптовые точки и партнеров по бизнесу.

В весенней экспозиции взяло участие более 138 компаний. Для презентации своего товара ювелирные дома приехали из разных уголков мира и масштабы этой выставки удивили.

 

Как прошла выставка Ювелир Экспо Украина 2018?

При входе каждого ожидала охрана, тщательно проверяющая всех на предмет огнестрельного или холодного оружия, что конкретно обезопасило местонахождение драгоценностей на миллионы долларов.

Вход на ювелирную выставку

С первого шага сразу становится понятно – здесь собраны ведущие представители ювелирной отрасли. Проходя крупные стенды знаменитых ювелирных домов, взгляд невольно падал в кристально-чистые витрины. Внутри виднелись кольца с сапфирами, бриллиантовые серьги, браслеты из циркония, камни рубина и многое другое пристально захватывающее внимание.

Киевский ювелирный завод

Драгоценные камни

Центральная зона VIP была ярко расцвечена, преимущественно снабжена светом и имела место для отдыха с видом на сцену. В свою очередь площадка не пустовала – яркие презентации, семинары, выступления, конкурсы и розыгрыши призов сопровождали гостей 4 дня.

Слово от организаторов на открытии

Проходя периметр размером в 8 000 кв. м. картина вырисовывалась более понятной: весенняя выставка представила драгоценные украшения, ювелирную бижутерию и аксессуары для ценителей моды.

Камни Swarovski

Эксклюзивные броши от DiaDemaGrand

 

Самое интересное:

- 35 международная выставка была почетно открыта организаторами и проведена песней заслуженной артистки Украины Наталкой Карпа;
- по традиции был проведен всеукраинский конкурс лучшего дизайна эскизов ювелирных изделий;
- порадовали весомые скидки на товар от участников;
- VIP zone презентовала самые оригинальные коллекции украшений весна-лето 2018.

Открытие ювелирной выставки

Наталка Карпа

 

DiaDemaGrand на выставке Ювелир Экспо Украина 2018 (весна)

Впервые DiaDemaGrand представил свой товар на столь серьезном мероприятии. Став на один уровень с ювелирными домами магазин ощутил всю пестроту и разнохарактерность потребителей целевой аудитории элитного общества.

Презентационный столик DiaDemaGrand

Несмотря, на придирчивость и скептичность высшего круга, магазин DiaDemaGrand вызвал бурный интерес и был оценен по достоинству. Красота и качество наших украшений удивляли, а эксклюзивность моделей и профессиональное обслуживание клиентов побуждали к скорейшей покупке.

Стенд украшений DiaDemaGrand

Было приятно консультировать новых покупателей, а также увидеть визитеров прошлой выставки Свадьба и Выпускной бал, что возвратились с положительными отзывами за новой покупкой.

Серьги DiaDemaGrand из новой коллекции

Оптовые покупатели также не обходили стороной: недавняя новость об открытии оптовых продаж вызвала страстный ажиотаж и уже заключено несколько договоров.

Серьги с фианитами

Мы несказанно счастливы открывать новые горизонты и радовать каждого из вас украшениями, что способны воплотить образы как на каждый день, так и на самые главные мероприятия твоей жизни.

Свадебные и вечерние украшения на голову

С нетерпением ждем в нашем шоу-руме по адресу города Киев, проспект Мира 4, офис 512!



Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in /var/www/html/app/design/frontend/coolbaby/default/template/wordpress/post/view.phtml on line 86