X

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

* Обязательные поля

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 
 
 
 
Контакты Город Киев, Днепровская Набережная, 23, 2 этаж, зал 3 (проход через FITNESS 24)

Как выбрать свадебную бижутерию для невесты?

Как выбрать свадебную бижутерию для невесты?

Когда мечты о красивой свадьбе приходят к реальности, невеста делает всё, чтобы выглядеть безупречно в столь долгожданный день. При подготовке свадебного образа не бывает мелочей, важна каждая деталь! Даже самое дорогое и стильное облачение, не будет смотреться достойно без соответствующих аксессуаров. Правильно подобрать украшения под свадебное платье – задача непростая. Не дрейфить! Мы поможем разобраться.

Выбираем свадебные украшения правильно

Главный принцип удачного подбора аксессуаров на свадьбу - гармоничное сочетание деталей.

Как выбрать бижутерию для невесты?

Разочаруем скромных сторонниц семейных реликвий: простенькие золотые серьги под свадебное платье, в которых выходила замуж ещё мама, а то и бабушка, могут безжалостно испортить внешний вид невесты, делая образ скучным и старомодным. Скупать весь ассортимент свадебной бижутерии тоже не стоит, рискуете походить на новогоднюю ёлку, здесь важно чувство меры. Выбирая бижутерию для невесты, нужно учитывать ряд канонических правил:

Сначала платье

Даже если вам очень приглянулась пара сережек, колье или браслет, не торопитесь их покупать, пока окончательно не определитесь со свадебным нарядом. Бижутерия рискует остаться невостребованной. Мало того, украшения должны подчеркнуть платье, но не затмевать его.

Ткань и силуэт

Если платье невесты пышное и сшито из легких прозрачных тканей, недопустимо надевать к нему массивные тяжелые украшения. Напротив, броская бижутерия отлично подчеркнет платье строгого силуэта из плотного материала.

Не всё сразу

Важно сделать главный акцент на чем-то одном: либо эффектные серьги, либо колье. В готовых комплектах бижутерии это правило чаще всего учитывается. Браслет нужен, если платье открытое, а диадема или тиара уместны исключительно на пышных торжествах.

Дело вкуса

Советчиков и критиков будет много, но вряд ли невеста будет чувствовать себя уютно на собственной свадьбе, если даже наденет дорогие, модные дизайнерские украшения, которые ей не нравятся. Окончательный выбор только за ней.

Итак, удачно подобрать украшения к свадебному платью непременно получится, если учесть:

- стиль свадьбы;
- модель и оттенок свадебного платья;
- внешность невесты и тип прически.

Стили современных свадеб

На смену изрядно надоевшим тематическим свадьбам возвращаются традиционные романтические празднования, стиль которых определяет образ молодоженов. Свадебный наряд, невесты, ее прическа и правильно подобранные украшения задают тон всему торжеству, поэтому важно не упустить ни одной детали.

Классический стиль

С неизменным белым платьем в пол строгого кроя, предусматривает наличие сдержанных украшений желательно белого цвета, цветные камни нужно выбирать осторожно. Этому стилю соответствуют нарядные шпильки, гребни и цветы для прически.

Классический стиль

Гламурный стиль

Создан для дам, которые предпочитают смелые решения в свадебном образе. Сверкающие бриллиантовым блеском камни и стразы, эффектные, запоминающиеся предметы бижутерии сюда подойдут как нельзя лучше.

 Гламурный стиль

Рустик

Означает в переводе «деревенский». Ему присущи натуральность, легкость и скромность. Украшения для невесты в стиле рустик должны сочетать в себе простоту и изящество, хороши будут изделия ручной работы.

Стиль Рустик

Минимализм

Это строгость, лаконичность и сдержанность во всем. В силу того, что платье непременно будет избавлено от лишних деталей, украшения играют особую роль в формировании образа. В этом случае, важно выдержать баланс между совсем незаметными аксессуарами, которые потеряются, и слишком броскими.

Стиль Минимализм

Бохо

Считают более утонченным преемником стиля хиппи. Украшения для невесты в стиле бохо могут быть выполнены в этническом стиле, цветная бижутерия, длинные серьги с бахромой, массивные кулоны вполне соответствуют этому направлению.

Стиль Бохо

Украшения к свадебному платью: подбираем правильно

Когда эпопея с выбором платья осталась позади, наступает этап поиска соответствующих аксессуаров. Ассортимент свадебной бижутерии сейчас огромен, и этот фактор еще больше затрудняет и без того нелегкую задачу.

Бижутерия для платья цвета Айвори

Платье цвета слоновой кости, или айвори – отличная альтернатива белому свадебному наряду, ведь слепящий белоснежный далеко не всем к лицу. С теплыми оттенками айвори превосходно сочетается бижутерия золотистых и пурпурных оттенков, а холодный айвори прекрасно смотрится с жемчугом и кремовыми украшениями. Важный нюанс – к платью цвета айвори не подходят чисто белые украшения.

Бижутерия под цвет платья Айвори

Украшения к свадебному платью с открытыми плечами

Платье без бретелек делает образ невесты нежным и утонченным. Выбор открытой модели говорит, что невеста – уверенный в себе человек. Фасон с открытым верхом позволяет надеть как тонкую изящную подвеску, так и широкое массивное колье. Простор для эксперимента огромен, единственное требование – украшение не должно быть длинным.

Украшения к свадебному платью с открытыми плечами

Бижутерия к свадебному платью с вырезом «лодочка»

Широкий неглубокий вырез, напоминающий по форме лодочку, визуально сужает фигуру и предполагает наличие длинных украшений для шеи. Для невесты идеально подойдут одноярусные или многоярусные бусы, подвески и герданы.

Свадебное платье с вырезом «лодочка»

Украшения атласному свадебному платью

Блестящая поверхность атласной ткани прекрасно сочетается с матовыми украшениями. Идеальный выбор – это натуральный или искусственный жемчуг. Непременно следует учитывать стиль и фасон атласного платья, а также его оформление. Всё должно гармонировать.

Украшения атласному свадебному платью

Выбираем серьги к свадебному платью

В день бракосочетания можно надеть свадебные серьги в виде скромных гвоздиков, и длинных сережек, и колец, и даже оригинальные каффы, закрывающие всю ушную раковину подойдут, лишь бы они сочетались с платьем и другими аксессуарами.

Серьги к свадебному платью

К кружевному платью подойдут аккуратные модели сережек, смелые короткие наряды прекрасно дополнят длинные серьги с камнями. Особенно важно верно подобрать серьги к закрытому свадебному платью, ведь в этом случае, нет акцента на шею. Серьги нужно покупать с учетом формы лица. Удлинить круглое лицо помогут длинные свисающие сережки, подчеркнуть идеальный овал способны аккуратные гвоздики, широкая челюсть будет незаметной, если надеть массивные серьги.

Читать: Как подобрать серьги?

Украшения для прически

Если в ансамбле присутствует фата, достаточно подчеркнуть прическу шпильками, или гребнем, ведь фата – это едва ли не главный традиционный атрибут невесты, она сама является украшением.

Украшения для прически невесты

Если фаты нет, то украсить волосы призваны также цветы, веночки, ленты, металлические нити с бусинами, обручи, диадемы и тиары. К счастью выбор украшения на голову для невесты безграничен.

Строгая высокая прическа хорошо будет выглядеть со шпильками с бусинами или жемчугом.

Локоны можно подчеркнуть цветами, заколками, обручами или атласными лентами.

Короткие волосы прекрасно будут смотреться вместе с невысокой ажурной диадемой и обручем.

Косы хорошо украшать живыми цветами, нитями с бусинами, венками.

Читать: Как выбрать венок для прически невесты?

Надеемся, что наши советы помогут облегчить поиск идеальных аксессуаров для самого важного праздника в жизни. И все же, главные советчик – это собственный вкус. Ведь, не зря говорят, что нет красивее девушки, чем та, которая нравится в зеркале самой себе.



Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in /var/www/html/app/design/frontend/coolbaby/default/template/wordpress/post/view.phtml on line 86