X

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

* Обязательные поля

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 
 
 
 
Контакты Город Киев, Днепровская Набережная, 23, 2 этаж, зал 3 (проход через FITNESS 24)

Lady in Red с DiaDemaGrand в журнале TOUCH Magazine #39

Lady in Red с DiaDemaGrand в журнале TOUCH Magazine #39

В третьем месяце холодной осени 2018 журнал TOUCH Magazine подготовил для нас сюрприз - 118 нарядов на ноябрь! Девушки, если вы до сих пор ломаете голову над тем, что куда и как надеть, то стартуйте прямиком в ближайший магазин за новым выпуском любимого глянца.

В данной статье мы приоткроем дверцу и покажем самые яркие наряды, по мнению магазина DiaDemaGrand, которые с радостью выступили помощником для создания неповторимых образов моделей.

Lady in Red

Какой по вашему мнению самый сексуальный цвет? Безоговорочно - экстравагантный RED. А что может быть лучше красного платья? Верно - красный кожаный плащ!

Не сомневайтесь, что комбинация красного плаща, колгот в сетку, каблуков, длинных сережек и утонченной подвески от Van Cleef обескуражат всех мужчин в ресторане и сведут с ума всех женщин.

Леди в красном в серьгах и подвеске DiaDemaGrand

Обворожительная модель в красном кожаном плаще, серьгах и подвеске

Экстравагантная леди в красном

В 2018 году деловой стиль занимает первые позиции на рынке моды. В мире возможностей женский стиль все чаще акцентирует внимание на самодостаточности и равноправии. Нет, сейчас мы не говорим о ярых фанатах феминизма. Но в меру женственная деловая линия позволяет показать уже не просто беззащитную домохозяйку, а привлекательную, уверенную в себе, изящную леди.

Стилисты журнала быстро справились с данным вопросом: блузка с декольте в леопардовой раскраске, строгая юбка-карандаш, колье с овальным кристаллом Swarovki, изящный хвост и неброский макияж.

 Колье с овальным кристаллом Сваровски от DiaDemaGrand

Модель TOUCH magazine

Model: Lady in red
Photo: Andrey Sinenkiy
Retouch: Kristina Klizhevskaya
MUA: Lilya Shobotenko
Coat: STELMASHOV FURS COUTURE
Earrings, necklace: DiaDemaGrand
Location: Skylight Production
Magazine: TOUCH magazine

Читать предыдущий выпуск TOUCH Magazine №38

Читать следующий выпуск TOUCH Magazine №40



Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in /var/www/html/app/design/frontend/coolbaby/default/template/wordpress/post/view.phtml on line 86