X

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

* Обязательные поля

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 
 
 
 
Контакты Город Киев, Днепровская Набережная, 23, 2 этаж, зал 3 (проход через FITNESS 24)

Полный образ на Новый Год 2019: украшения, аксессуары, макияж, прическа

Полный образ на Новый Год 2019: украшения, аксессуары, макияж, прическа

Если ты уже изучила Новогодний женский образ и подобрала подходящую одежду, не думай, что дело закончено.

Итак, готовый образ на Новый год - это не только оригинальный костюм или сногсшибательное платье. Каждая деталь важна - укладка, макияж, обувь. Следуя нашим рекомендациям, ты подберешь аксессуары для Нового года свиньи и затмишь всех на танцполе!

Конечно, как и в случае с одеждой, стоит отталкиваться от места празднования, особенностей внешности и фигуры, тематики мероприятия. Если планируешь праздновать с коллегами, стильный наряд и бижутерия на корпоратив - здесь.

Создать образ на Новый год - задача непростая, но интересная. Приступаем!

С юбкой

Красивая юбка с блузой, топом, боди, конечно, привлекательна. Но, положив руку на сердце, именно так одеваются женщины в офис, на обычные встречи. Чтобы удивить друзей, понадобится больше. Пришло время узнать, какие украшения надеть на Новый 2019 год и что еще нужно для отличного вечера!

Украшения

В зависимости от того, что предпочитаешь на повседневной основе, сочетания цветов, фактур, тканей, подбери подходящий праздничный комплект бижутерии.

Вечерние серьги, фаланговые кольца обойдутся недорого, зато создадут настроение, поднимут уверенность в себе.

Аксессуары и обувь

Сложно давать советы, не видя готового аутфита. Не спеши сразу покупать сумочку и туфли, лучше примерить несколько вариантов перед зеркалом. И помни о личном удобстве. Юбка-карандаш+лодочки на шпильке - убийственная комбинация. Оптимальный вариант - небольшой каблук и маленькая, но вместительная сумка. Поиграй с цветами, чтобы выглядеть гармонично.

Прическа

Сделать укладку несложно:

• выпрямь утюжком;
• собери низкий хвост, используя аксессуары для волос на Новый год;
• убери волосы назад;
• зафиксируй гелем.

Готово! Смотрится аккуратно и стильно!

Макияж

Главная задача на вечер - не слиться с толпой, а выделиться из нее. И если наряд не отличается экстравагантностью, перемести акцент на глаза. Особенно если обычно красишься нейтрально, предпочитаешь естественные оттенки. В преддверии 2019 поэкспериментируй с красным цветом - в текущем сезоне он модный. Купи красную тушь, нарисуй медные смоки айз с металлическим отливом. Восхищенные взгляды и комплименты гарантированы!

Аксессуары и обувь в образе с юбкой

С брюками

Украшения

Массивные кольца отлично подчеркнут образ деловой женщины, продемонстрируют вкус и стиль. Если планируешь одеться в брючный костюм и контрастный по цвету топ, рассмотри подвески на шею - в моде различные символы, первая буква имени. Посмотри и другие варианты, вдруг что приглянется больше.

И даже при отсутствии любви к украшениям, примерь серьги кольца. Именно с брюками и пиджаком они заиграют по-новому.

Аксессуары и обувь

Какие аксессуары надеть на Новый год 2019 - вопрос не менее важный, чем подбор брюк и верха для них. Мы рекомендуем блестящий, золотистый клатч с длинной цепочкой, элегантные туфли на шпильке.

Аксессуары и обувь в образе с брюками

Прическа

Счастливые обладательницы длинных волос могут сделать шевелюру частью лука. Рекомендуем следующую укладку:

1. Нанеси лак и накрути крупные завитки;
2. Спереди оставь две пряди, а остальные локоны скрепи на затылке невидимками;
3. Поднимай каждый локон по очереди и прикрепляй к основной массе волос;
4. Скрути передние пряди в жгуты, прикрепи к пучку.

Фото-инструкция, которая поможет сориентироваться!

Фото-инструкция прически

Макияж

Хоть с брюками и можно составить стильный образ на Новый год, скорее всего он будет несколько строгим. Можешь компенсировать это мейкапом! Не стесняйся - подготовь неоновую подводку, блестящие тени, зеленую тушь. На работу так не накрасишься, но ведь 31 декабря - не каждый день! Решись на то, что требует смелости, начни год с приключений!

По-домашнему

Аксессуары и обувь

Это тот случай, когда можно отказаться от всего, не тратить время на подготовку, праздновать в теплых пушистых носках! Ну а если вы планируете фотосессию в снегу с друзьями, родственниками - купи себе теплые угги или бирпау. Они отлично подходят под зимние свитера, а еще греют в холода.

Прическа

Чувствовать себя уютно, расслабленно, поможет пучок. Собери хвост, а чтобы он был объемнее - начеши верхние пряди. Теперь заплети его в косу и сверни в пучок. Зафиксировать конструкцию помогут невидимки, лак, гель. Аксессуары для волос на Новый год заказать стоит заранее, тогда не понадобится искать в спешке перед празднованием.

Макияж

Образы макияжа на Новый год, если празднуешь дома, с самыми близкими, тоже важны, только их задача несколько другая. Ведь цель - не собрать тысячу комплиментов и завести знакомства, а чувствовать себя комфортно. Как расслабиться, когда переживаешь, не размазалась ли тушь. Используй уже опробованный привычный макияж, разбавь его блестками и яркой помадой.

Аксессуары и обувь в домашнем образе

Сексуальный образ

Украшения

Серьги пусеты - то, что нужно, чтобы выглядеть сексуально, но не развратно. Под комбинезон с открытыми рукавами подойдет аккуратный браслет.

Аксессуары и обувь

Чем короче твое платье - тем длиннее должны быть сапоги. Тот случай, когда кожаные ботфорты в тон будут уместны. Если хочешь одновременно поразительно выглядеть и комфортно себя чувствовать, выбери низкий ход.

Обязательно подбери небольшую красивую сумочку для косметички, контрастную по цвету с нарядом. Активные танцы требуют периодического обновления мейка.

Прическа

Нет ничего сексуальнее, чем крупные, аккуратно уложенные локоны, эффект “мокрых” волос. Думаем, ты уже поняла, что сделав ставку на одежду, во всех остальных моментах лучше ориентироваться на скромность и простоту. Такой женский образ на Новый год смотрится гармонично, не раздражает.

Макияж

Важно придерживаться баланса, тогда у тебя получится создать действительно красивый образ на Новый год, не пошлый и не развратный. Если решила довольно смело одеться, мейкап лучше выбрать нежный. Визажисты рекомендуют использовать пастельные тени. Хорошо будет смотреться персиковый цвет, если внешние уголки глаз затемнить коричневыми тенями, более светлые растушевать. Заверши образ на вечеринку Новый год, накрасив губы в тон глазам.

Аксессуары и обувь в сексуальном образе

Костюм

Украшения

Вне зависимости от того, кем решила быть сегодня - аксессуары для волос помогут завершить лук, придать ему целостности. Иногда даже стоит начать именно с них, вдохновившись какой-нибудь заколкой, тиарой, ты легко придумаешь остальные детали.

Аксессуары и обувь

Это не та ситуация, где стоит уделять много времени подбору деталей, все зависит только от концепции костюма. Золушке нужны хрустальные туфельки, Елка - укрась себя шариками, Пират - не забудь о повязке на глаз. Обувь должна быть удобной, так как тебя заставят участвовать в конкурсах.

Прическа и макияж

Сегодня в моде творческий, креативный подход, если начала готовить нетривиальный яркий образ на Новый год - иди до конца!

Предлагаем вдохновиться подиумными моделями, на которых визажисты представили сочетание голубого румянца и черных стрелок. В тренде и румянец из оттенков радуги.

Если у вас вечер в стиле ретро - посвященная "Стилягам", итальянской мафии, не забудь про бордовую помаду и классические стрелки. Накрути мелкие завитки и обязательно подбери подвязку с перышками, брошкой.

Аксессуары и обувь в образе с костюмом

Платья

Украшения

К маленькому черному платью нет ничего лучше, чем жемчужные серьги и ожерелье на шею. Чем скромнее наряд, тем изысканнее должны быть украшения, и наоборот.

Аксессуары и обувь

Аксессуары к платью на Новый год 2019 могут быть абсолютно любыми. Переливающийся клатч из пайеток, милая винтажная шляпка, портупея, стильный пояс. Вдохновляйся нашими фотографиями и будешь неотразима!

Аксессуары и обувь с маленьким черным платьем

Прическа

Проще всего сделать прическу самостоятельно. Сначала накрути завитки, крупные локоны. Теперь сделай пробор, какой тебе нравится - прямой, косой? Перекинь волосы на одну сторону, собери в “мальвинку”.
Аксессуары к черному платью на Новый год - ободок, цветы, диадема помогут выглядеть еще потряснее.

Макияж

Уверены, ты подобрала просто потрясающее платье, подчеркивающее достоинства. Дело за малым - удачным мейком. Запишись к профессиональному визажисту. Он учтет особенности внешности и позаботится о стойкости макияжа.

Но если решено накраситься самостоятельно - подготовься заранее:

• на девушку в пастельном платье, накрашенную в “нюдовом” стиле, никто не обратит внимания. Если у тебя светлые волосы и темные глаза - выбери кофейно-бежевую, коричневую гамму. Под зеленые и голубые глаза хорошо подходят серые, розовые, оливковые оттенки;
• кареглазые брюнетки могут вдоволь поэкспериментировать с оттенками фиолетового - лиловым, фуксией. • Темноволосым девушкам с голубыми глазами - идут холодные цвета, а также классический ”smoky eyes”. Главное, не переборщи с темными оттенками, они визуально старят;
• рыжеволосым красоткам легко подчеркнуть свою внешность темно-серыми, сливовыми, изумрудными оттенками, яркой тушью и помадой.

Идеи маникюра

Зимние праздники - замечательный повод оригинально украсить ногти.

Последние тренды:

• Нюд с градиентом, глиттером, фольгой, стразами, другими декоративными элементами;
• если ты из смелых - обыграй на ногтях символ 2019, сделав рисунки с поросенком. Но не обязательно делать это так прямо;
• как вариант - возьми желтый за основу, попробуй лунный маникюр, с прозрачной или контрастной лункой;
• а чтобы не привязываться к конкретной дате, попробуй снежные ногти, с эффектом “свитера”, рисунками по скандинавским мотивам.\Идеи маникюра на Новый год

Пользуясь этими рекомендациями, ты будешь выглядеть неотразимо, получишь заряд энергии и вдохновения на следующие 365 дней!



Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in /var/www/html/app/design/frontend/coolbaby/default/template/wordpress/post/view.phtml on line 86