X

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

* Обязательные поля

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 
 
 
 
Контакты Город Киев, Днепровская Набережная, 23, 2 этаж, зал 3 (проход через FITNESS 24)

Презентация Январского выпуска и Ежегодного Календаря 2018 от журнала TOUCH Magazine

Презентация Январского выпуска и Ежегодного Календаря 2018 от журнала TOUCH Magazine

Хей! Всем привет!

Какая приятная неделя выдалась, правда? Уикенд получился просто отменным, а погодка не перестает нас радовать и удивлять. И у меня для вас интереснющщие новости! Именно на этих выходных произошло очень важное мероприятие этого года, так что присаживайтесь поудобнее и поехали!

Совсем недавно состоялось грандиозное мероприятие NEW YEAR PARTY  от любимого глянца Touch Magazine!

Обложка журнала Touch MAGAZINE

Это было потрясающе! Все получили массовый заряд позитивных эмоций на будущий год. Здесь собрались все самые красивые люди Киева и звезды шоу-бизнеса, все это мероприятие сопровождалось интересным общением и смехом, вкусными деликатесами и искристым шампанским, огромным количеством дорогостоящих сюрпризов, подарков…ух, в общем, давайте по порядку!

23 декабря этого года состоялась любимая презентация  Январского выпуска и Ежегодного Календаря 2018 - ТОП САМЫХ КРАСИВЫХ И СТИЛЬНЫХ ДЕВУШЕК ПО МНЕНИЮ ЖУРНАЛА TOUCH MAGAZINE! Проходило это все мероприятие в ярком клубе «D'Fleur».

zal

А спонсорами этого удивительного вечера были: клуб D'Fleur, ювелирный магазин DIAMOND of LOVE, сеть салонов красоты BODY, Сake4Brake, творческая студия BARTONE, фитнес-центр GYMMAX.

Главный редактор и издатель журнала Анна Босая все так же остается прекрасной и лучшей в своем деле!

Анна Босая Анна Босая

А обложкой январского выпуска 2018 журнала TOUCH MAGAZINE стала удивительная модель Юлия Нагорная.

Юлия Нагорная Юлия Нагорная

Ведущая мероприятия Олечка Стрельцова покорила всех своей живостью и задорностью!

Ольга Стрельцова

Присутствовали много знаменитостей и звезд шоу-бизнеса, партнеры, модели, известные дизайнеры и футболисты, украинская эстрада и много интересных личностей.

Юлия Читчян Модель: Юлия Читчян
Анастасия Иванова Дизайнер Анастасия Иванова
Анна Кривец Модель Анна Кривец
Виктория Шкильнюк Модель Виктория Шкильнюк

Также, среди гостей этого вечера присутствовали: Соня Кей, Наталья Валевская, Татьяна Воржева, Kishe, OSADCHUK, группа REAL O, Emotion, A.R.M.I.A, Горячий Шоколад, Юлия Айсина, борец Жан Беленюк, футболист Сергей Мельник, Мила Нитич, Денис и Инна Селантьевы, Слава Соломка, Маша Собко и многие другие.

Программа мероприятия была очень продумана и организована, а  энергичная теплая атмосфера не покидала этот вечер. Дружно подводя итоги уходящего 2017 года состоялось вручение номинаций самым талантливым персонам.

nagrady

Отдельно хотелось бы выделить создателя и руководителя проекта DiaDemaGrand, очаровательную Наталью Юрченко, победителя в номинации The Most Charming Jewellery!

Наталья Юрченко Наталья Юрченко, руководитель проекта DiaDemaGrand Фото: Андрей Синенький
Наталья и Роман Юрченко Наталья и Роман Юрченко Фото: Андрей Синенький

А также многие другие самые красивые и талантливые девушки победили в таких номинациях как: «Women of the year, «The Best Business Women», «THE MOST BEAUTY & FASHION», «The best celebrity smile», «Magic Women», «The best Model», «The Queen of beauty», «The most elegant».

Кстати, в украшениях от DiaDemaGrand можно было встретить руководителя проекта журнала Анну Босую, модель на обложку выпуска Январь 2018 Юлию Нагорную, телеведущую и модель Таисию Головко.

Обещанные подарки и сюрпризы неизменно присутствовали на празднике. Были разыграны сертификаты на SPA-процедуры от салонов красоты BODY, роскошные серьги от DiaDemaGrand, годовалые абонементы в фитнес-центр GYMMAX, а ювелирный магазин DIAMOND of LOVE и вовсе разыгрывал настоящий бриллиант!

Татьяна Воржева отлично дополнила чудный вечер своим выступлением с очаровательной песней.

Наталья Воржева Татьяна Воржева
Наталья Воржева Татьяна Воржева

Ну и как же без любопытной прессы на светской вечеринке:

Деловой канал, программа "Ого, які люди" с Таисией Головко

Таисия Головко Таисия Головко (справа)

Star time с Жанной Палецкой

 

Жанна Палецкая Жанна Палецкая

O-TV, программа «Holiday Tuse» с Евгенией Березовой

Евгения Березова

А также: Maxxi TV, Tochka.net, Absurdu.net и Star Brothers.

И это только кусочек большой премьеры и той насыщенности, что сопутствовала весь чудесный вечер. Вот они, наши красотки! Спасибо, что радуете наш глаз и удивляете нас снова и снова! Ждем новых выпусков!

Читать следующий выпуск №30 TOUCH Magazine



Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in /var/www/html/app/design/frontend/coolbaby/default/template/wordpress/post/view.phtml on line 86