X

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

* Обязательные поля

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 
 
 
 
Контакты Город Киев, Днепровская Набережная, 23, 2 этаж, зал 3 (проход через FITNESS 24)

Свадебные прически с диадемой 2018

Свадебные прически с диадемой 2018

Смотришь на календарь и тебя охватывает паника? С этим сталкивается каждая невеста. Делай вдох, затем медленно выдыхай и вспоминай, что уже готово. Платье сшито, ресторан заказан, приглашения разосланы, все вопросы с ведущим, фотографом и видеографом решены, декор выбран? Значит, к мероприятию ты подошла во всеоружии, остались мелочи. Но именно от них зависит успех в целом. Самое время задуматься, какую прическу с диадемой ты выберешь на собственную свадьбу.

А какую прическу с диадемой выберешь ты?

Виды свадебных причесок с диадемой

Журналы пестрят фото свадебных причесок с диадемой, которые можно объединить в несколько групп по длине, наличию челки или фаты, присутствию дополнительного декора.

Для средней длины

Думаешь, что проще всего укладывать длинные волосы, а для твоей средней длины сложно подобрать что-то стоящее? Со свадебными прическами с диадемой на среднюю длину можно смело экспериментировать: распущенные волосы с диадемой, пучки, хвосты, ретро-стиль, ракушка, волны.

Останется только купить свадебную диадему и надеть ее – все, ты неотразима!

Свадебная диадема на среднюю длину волос

Для коротких волос

Короткая стрижка – это не просто удобно и практично, но и очень сексуально. Достаточно вспомнить о легендарной Мэрилин Монро и ее роскошной завивке.

Выбрав завитки, откажись от мелких бигуди, для длины выше плеч используй крупные волны. С помощью утюжка получится воссоздать максимально естественные кудри, а бигуди-липучки превратят ровные прядки в мягкие и объемные волны.

Не обязательно завивать короткую стрижку, оставь пряди прямыми, если хочется, а чтобы образ не был скучным, дополни ободком.

Свадебная диадема на короткие волосы

С фатой

Для многих наряд невесты, который не дополнен головным убором, выглядит не просто незаконченным, но и скучным. Отбросив в сторону разговоры, что она олицетворяет непорочность и оберегает от дурного глаза, сойдемся на том, что свадебные прически на длинные волосы с диадемой, украшенные фатой – это просто красиво.

Если тебе понравилась свадебная прическа с фатой и диадемой, стилисты советуют при ее создании использовать такие приемы:

1. Девушкам с круглой формой лица лучше надеть укороченную фату в один ярус и сделать высокую укладку – так ты визуально сузишь и вытянешь лицо. Мелким локонам и чрезмерно пышной фате сразу говори «нет».

2. Смягчить квадратные черты помогут объемные волны с фатой не ниже локтей.

3. Фата с диадемой дополнит любые укладки лица-треугольник и лица-овал, за исключением громоздких.

Свадебная прическа с диадемой и фатой

Невестам с короткой стрижкой вместо фаты больше подойдет тиара или изящный гребень.

С челкой

Челка – тренд, который плавно кочует из одного сезона в другой. Она гармонично смотрится в обрамлении тиары. Стиль прически с челкой и диадемой стоит выбирать по форме челки:

1. Прямая челка – возьми стайлер и добейся идеальной гладкости, остальные прядки убирай назад. Можно выбрать классическую ракушку, если ты не переживаешь быть «как все».
Хочешь оставить волосы распущенными? Можно и так, но тогда используй или элементы плетения, или асимметричные завитки;

2. Косая челка – она уже сама по себе делает образ более озорным, кокетливым. Если челка длинная, можно вспомнить о ретро-стиле и завить ее.

Свадебная прическа с диадемой и челкой

Без фаты

Это тренд для тех, кто придерживается новой классики. Укладка без фаты самодостаточно выглядит на длинных волосах. Пряди опрятно, но объемно укладывают, так, чтобы они обрамляли лицо. От кудряшек и локонов можно отказаться, но про тиару не забыть.

Свадебная прическа с диадемой без фаты

Распущенные

Нет, это не будет смотреться скучно, особенно если завить их. Они выглядят празднично, придают женственности. Выбирай:

- крупные локоны;
- легкая волна;
- хаотично уложенные пряди.

Если ты боишься, что образу будет чего-то не хватать, используй живые цветы или бижутерию. Короны, тиары, цветочные веночки, обручи со стразами или жемчугом – магазинам стильной бижутерии есть, чем тебя порадовать.

Свадебная прическа с диадемой на распущенные волосы

Собранные

Если платье невесты дополнено роскошным декором, лучше не отвлекать внимание от деталей распущенными локонами, подняв их. Собранная прическа с диадемой уберет прядки от лица, акцентирует внимание на красоте шеи и плеч.

Свадебная прическа с диадемой в собранных волосах

Пучок

Одно из наиболее простых и популярных решений, где волосы убраны и открывают лицо. Если сверху будет массивное украшение, сделай максимально простой пучок.

Свадебная диадема в пучке волос

Каре

Экспериментируй:

- дерзкие мелкие кудри а-ля 80-е;
- крупные кудри, завернутые внутрь;
- голливудские волны;
- идеально прямые пряди, дополненные прямой челкой.

Свадебная прическа каре с диадемой

Индивидуальности твоему стильному каре придаст диадема с камнями.

С большой диадемой

Украшая волосы крупными и броскими аксессуарами, важно запомнить одно правило – чем роскошнее большая диадема, тем скромнее должна быть укладка. В остальном руководствуйся собственным полетом фантазии и чувством вкуса.

Свадебная прическа с большой диадемой

Модные прически с диадемой 2018

И немного о тенденциях моды. Ты ведь хочешь выглядеть не просто красиво, но еще и стильно? Так, как выглядят звездные невесты на обложках журналов в 2018 году. Что же в моде?

Акцент на естественность

Забудь про многослойные укладки, щедро залитые стайлинговыми средствами, в которые домешаны блестки. Они нелепо смотрятся в сочетании с броским макияжем. Больше нежности, естественности, простоты – этого требуют стилисты от образов 2018 года.

При этом они рекомендуют не забывать про украшения. Главное, не перегружать образ массивными аксессуарами.

Естественная свадебная укладка

О косичках и плетениях

Еще один жаркий тренд этого сезона. Плетения идеально подойдут обладательнице густых и длинных локонов.

Что оригинального в косах? Ничего, если речь идет о классике – двух косичках по бокам, которые каждая из нас носила в школьные годы. Но плетения на свадьбу другие – косы на распущенных прядях, рыбий хвост, французская коса. Чем сложнее плетение, тем более утонченно оно будет выглядеть.

Главное требование – косы должны быть воздушными, легкими и немножко растрепанными.

Свадебная коса

Стиль 40-х снова актуален

Ретро-стиль в трендах! Упругие кудри и аккуратные волны у лица, небрежность под запретом.

Ретро-укладки стильно выглядят и на длинных, и на коротких прядях. С ними даже простой образ станет более гламурным и смелым. Обязательно используй аксессуары – тиару, ободок, ленточки, брошки. Вуаль или даже шляпка добавят экстравагантности.

Аккуратная свадебная прическа в стиле 40-х годов

Цветы в массы

Цветов на твоей свадьбе будет много – и букет невесты, и декор на столах, и подарочные корзинки от приглашенных. Но это не повод отказаться от флористики при создании укладки.

Чтобы добавить образу невесты романтичности, используй цветы – как живые, так и тканевые. Они гармонично выглядят как на фоне распущенных локонов, так и в сложном плетении. Украсят цветы также пучки, проборы сбоку, узлы.

Свадебная прическа с цветами в волосах

Совет! Используй цветы оттенка, идентичного помаде на губах – выглядеть будет потрясающе. И не забудь узнать, как выбрать свадебную бижутерию для невесты, об этом мы уже успели рассказать раньше.

Любимые пучки и узлы

Собранные локоны – это классическое решение. Гладкие узлы придают элегантности, подчеркивают изящную линию шеи и плеч. Прическа пучок – это для тех, кто любит традиционные укладки.

На волне популярности находится коримбос – узел, украшенный бижутерией, венком из цветов или плетением.

Узел коримбос, украшенный плетением волос

И как же без хвоста

Он занял прочную позицию в свадебной моде и имеет множество вариаций:

- накрутить пряди и собрать в высокий хвост;
- сделать два хвостика, соединить и переплести;
- сделать асимметричный боковой хвостик и декорировать его цветами.

Свадебный хвост с накрученными прядями

Асимметричные локоны

Локоны с диадемой – это классика, но в этом сезоне им свойственна легкая асимметрия. Например, распустить и слегка подкрутить пряди, зафиксировав их на плече. Такое решение идеально для платья с оголенной спинкой. Создавая ее, не забывай о легкости прядей, не наноси слишком много средств для фиксации.

Свадебные локоны

Корону каждой!

В 2018 году укладки на свадьбу часто дополняет тиара. Похоже, стилистов вдохновили образы главных героев «Игры престолов». Но придерживайся правила – чем роскошнее украшение, тем проще и лаконичнее укладка.

Это все трендовые красивые свадебные прически с диадемой этого сезона, легкость и естественность в 2018 правят балом.

Читать также:
Свадебные прически с венком: виды, типы, применение по длине волос и стилю



Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in /var/www/html/app/design/frontend/coolbaby/default/template/wordpress/post/view.phtml on line 86