X

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

* Обязательные поля

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 
 
 
 
Контакты Город Киев, Днепровская Набережная, 23, 2 этаж, зал 3 (проход через FITNESS 24)

Выпуск №37 TOUCH Magazine - Порция мотивации к меланхолическому настроению осени

Выпуск №37 TOUCH Magazine - Порция мотивации к меланхолическому настроению осени

Как всегда незаметно подкрался первый месяц осени. Как бы там ни было, этот месяц вдохновляет нас, вырисовывает очертания целей, наполняет новыми силами и энергией. И неважно, что сентябрь - это не начало года. Сентябрь - это немножко меланхолический период, когда что-то тебе подсказывает "Пора приниматься за работу".

Ну а в новом выпуске TOUCH Magazine №37 как раз подошла отличная порция мотивации для каждого неравнодушного. История наших героинь восхищает, а потрясающие образы вдохновляют. Знакомьтесь:

Анна и Елизавета Внучковы

Две сестры, молодые успешные бизнес-леди являются руководителями украинского бренда танцевальной одежды Grand Prix. В интервью девушки открывают секреты создания новых шедевров, а также приоткрывают дверь в мир своей заветной мечты.

Сестры Внучковы в серьгах и колье от DiaDemaGrand

Несмотря на родственность, девчонкам нравится работать друг с другом в команде. Анна всецело занимается креативом, а Елизавета организатор и воплощение всех идей.

Анна Внучкова в ажурных серьгах от DiaDemaGrand

Девушки выделяют главную коллекцию на 2018 год - гимнастическая линейка, над которой проходит работа уже не 1 год. Выпуск коллекции состоялся 23 августа и выстрелил прямо в сердце зарубежным предпринимателям, так что обеспечило компании огромное количество предзаказов.

Елизавета в колье от DiaDemaGrand

Юные предпринимательницы не стоят на одном месте и один из многих проектов, их любимый - это создание танцевального журнала GP. При чем, премьера уже этой осенью.

Как видно, наши героини, целеустремленны и не на шутку готовы развивать свою семью в сфере бизнеса. Их главной задачей и мечтой является передача таланта и бизнеса из поколения в поколение.

Молодые девушки в элегантных костюмах от Kateriny Kvit Design и украшениях от DiaDemaGrand

Традиционно, хочется отметить стилистов журнала TOUCH Magazine, которые подготовили яркие образы.

Елизавета в элегантном костюме, украшенный брошью

Украшения от DiaDemaGrand как всегда блистательны в использовании. Элитные серьги, яркие броши, нежные кольца и браслеты роскошно дополняют стильные луки.

Анна в элитных серьгах от DiaDemaGrand

Models: Anna Vnuchkova, Yelizaveta Vnuchkova
Photo: Marina Yureskol
Project director: Anna Katrenko
Anya’s MUA: Olga Kuznetsova
Liza’s MUA: Liliya Shobotenko
Suits: KATERINA KVIT Design
Stylists’ assistant: Elena Galas
Earrings, brooch: DiaDemaGrand
Location: Black Market Restaurant & Bar

Читать предыдущий выпуск TOUCH Magazine №36

Читать следующий выпуск TOUCH Magazine №38

 

 



Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in /var/www/html/app/design/frontend/coolbaby/default/template/wordpress/post/view.phtml on line 86