X

ЗАКАЗ ОБРАТНОГО ЗВОНКА

* Обязательные поля

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
 
 
 
 
Контакты Город Киев, Днепровская Набережная, 23, 2 этаж, зал 3 (проход через FITNESS 24)

Журнал TOUCH Magazine и DiaDemaGrand - Стиль лета 2018

Журнал TOUCH Magazine и DiaDemaGrand - Стиль лета 2018

Лето - особенное время. Время жарких дней и бессонных ночей. Каждые сутки хотят быть запечатлены по-особенному. Неотъемлемая часть - это внешний вид.

Время бежит с уверенным темпом вперед и конечно ничего не остается на своем месте. Мышление главным образом. С помощью человека мир преобразовывается с каждой минутой, днем и годом. Так вот мода - это вообще отдельная тема. Мода XXI века, за которой сложно уследить, со дня на день может такое выдавать, что моментами хочется раздать нищим пол своего гардероба. Это конечно не может быть плохо, но все же, есть другой выход.

Представляю ко вниманию, новый летний выпуск журнала TOUCH Magazine! Это не просто глянец с красивыми картинками, здесь мы найдем открытые ответы на все девичьи щепетильные вопросы.

В общем! Переходим к самому главному. Что надеть и как подобрать украшения к выпускному образу, праздничному или деловому стилю в 2018 году? Стиль одежды июнь-2018 представят наши модели от журнала TOUCH Magazine.

 

Остроумие, яркость и свобода

Начнем, пожалуй, вот с чего. Каждый согласится что остроумие, яркость и свобода - это не просто трендовые качества 2018 года, но и образ жизни для экстравертов. И смешно и жизненно, но запоминаем главное правило: комфортность и гармония цветовых оттенков - это наилучшее сочетание всей жизни.

Образ Галины Славич в летнем воздушном платье дополнила соломенная шляпка, милое колечко и небольшие сережки в оттенок платья.

Легкий образ дополняют небольшие аксессуары

Галина Славич в воздушном платье от a.TaN by Andre Tan и украшениях DiaDemaGrand

 

Лето - это конечно прекрасно, но работу все также нужно работать. Специально для таких случаев необходима одежда, позволяющая без упрека прийти на работу, а за секунду до рабочего дня выбежать к подружкам в кафе.

Длинная сзади, короткая спереди элегантная юбка сделала свое дело. Дополнить ее помогла легкая кофточка, шпильки, колечко с фианитом и сережки с жемчугом.

Акцентируем самую важную часть образа

Галина Славич в образе

 

Милый ретро-стиль все еще способен покорять сердца. Так что надеваем легкое платье в горошек, нежный платочек, пару сверкающих украшений и летящей походкой покоряем город.

Элегантный стиль можно акцентировать интересной деталью. Это может быть красная помада, сережки из ювелирного сплава, массивное кольцо и т.п.

Элегантный образ дополняем небольшими деталями и делаем на выбранной части акцент

Оксана Дмитриева в ретро-стиле от Yulia Fedetska и DiaDemaGrand

Model: Galina Slavich
Photo: Alexandr Yureskol
Producer: Anna Katrenko
MUA: Alena Buhaichuk
Jewelry: DiaDemaGrand
Clothes: a.TaN by Andre Tan
Location: restaraunt & bar Balmelli
Magazine: TOUCH magazine

 

Нежность, роскошь, самообладание

Вторая часть идеальной женщины - это избранные качества девушек из XVIII века - нежность, роскошь и самообладание. Несомненно, ряд качеств, заслуживающий особого внимания. Такие характеристики заставляют внимательно и тщательно продумывать свою одежду. Особенно трудно бывает в +31 градус по Цельсию, когда вид должен быть изумительным, а не устрашающим.

Лучшим выбором станет легкое изящное платье на бретельках, каблук и серьги-шандельеры. Вуаля!

Летний вечерний образ дополняем большими серьгами

 

Деловой стиль также имеет место быть роскошным. Но в выборе не стоит переусердствовать с цветовой гаммой. Присматриваемся к однотонным нарядам или с невзрачным рисунком.

В помощь к светлым платьям приходится жемчуг. Беспроигрышным вариантом станут сережки-капли.

Деловой элегантный стиль украсил массивный браслет и жемчуга и сережки-жемчужинки

Модель в деловом костюме ассиметричного фасона. Стиль дополнили серьги-капли.

Костюм от Yulia Fedetska, украшения DiaDemaGrand

 

И напоследок, лучший наряд вечера для любой девушки всех возрастов - это шикарное платье. Его можно надеть на выпускной вечер, праздничный ужин или светскую вечеринку. Последнее время - время крайности. Мир моды все больше склоняется к однотонным типам ткани или наоборот, к абсолютной противоположности - что-то эксцентричное и сверкающее.

Журнал TOUCH Magazine показывает правильное сочетание платья, туфель и аксессуаров. Однотонное атласное платье украсили длинные сережки в форме капли на несколько оттенков светлее основного цвета.

Серьги-капли в желтом цвете

Оксана Дмитриева в образе

 

Шикарные платья роскошного формата идеально дополняют массивные украшения. В данном случае выбор пал на серьги-люстры из ювелирного сплава и массивное кольцо с фианитами - это тренд сезона! С таким набором Оксана Дмитриева предстала на обложке журнала №34 TOUCH Magazine июнь 2018.

Оксана Дмитриева в роскошном платье с кристаллами и стразами Массивные украшения - тренд сезона 2018

Model: Oksana Dmitriyeva
Photo: Alexandr Yureskol
Producer: Anna Katrenko
Video: Olegas  Video
MUA: Liliya Shobotenko
Clothes: Yulia Fedetska, Gasanova boutique
Dress: salon Madeira
Jewelry: DiaDemaGrand
Location: galereya podarkov ZELENA, restaurant Surprise
Magazine: TOUCH magazine

Удачных образов и яркого лета! Ждем следующий выпуск №35 с новинками в мире моды вместе!

Читать предыдущий выпуск №33 TOUCH Magazine
Читать следующий выпуск №35 TOUCH Magazine



Fatal error: Call to undefined function mysql_connect() in /var/www/html/app/design/frontend/coolbaby/default/template/wordpress/post/view.phtml on line 86